0,23 (x-300) - 0,53x=136

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:00
    0
    0,23 (Х - 300) - 0,53 х = 136

    0,23 х - 69 - 0,53 х = 136

    - 0,3 х = 69 + 136

    Х = 205 : (- 0,3)

    Х = - 2050/3 = - 683 1/3