0,23 (x+300) - 0,53x=136

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:31
    0
    0,23 х+69-0,53 х=136

    0,23 х-0,53 х=136-69

    -0,3 х=67

    х=-67/0,3