7x-6-9x=12 уравнение, помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:48
    0
    7x-6-9x=12

    -2 х-6=12

    -2 х=12+6

    -2 х=18

    -х=18/2

    -х=9

    х = - 9