Решите уравнение.

(Х+3) ² + (2-Х) (2+Х) =0

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:41
    0
    (Х+3) ² + (2-Х) (2+Х) = 0

    Х²+6 Х+9+4-Х²=0

    6 Х+13=0

    6 Х=-13

    Х = 13/6
  2. 23 августа, 04:10
    0
    (x+3) ^2+4-x^2 = 0

    x^2+6x+9+4-x^2=0

    6x=-13

    x=-13/6