Докажите тоже ствол 4 (2-3m) - (6-m) - 2 (3m+4) = - 17m-6

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:53
    0
    Вот, выражения тождественно равны
  2. 23 октября, 11:45
    0
    4 (2-3m) - (6-m) - 2 (3m+4) = - 17m-6

    8-12m-6+m-6m-8=-17m-6

    -17m-6=-17m-6