Трое хотят купить дом, в котором 13 комнат. первый хочет 6, второй хочет 4, а третий 3. Сколько рублей должен внести каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:19
    0
    26000:13=2000 (руб) - стоимость одной комнаты;

    2000*6=12000 (руб) - внесёт первый;

    2000*4=8000 (руб) - внесёт второй;

    2000*3=6000 (руб) - внесёт третий.