при каких значениях перепенной сумма 4x и 7x-15 равна 18?

решите люди добрые

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:21
    0
    4 х+7 х-15=18

    11 х=33

    х=3

    Ответ: 3
  2. 31 августа, 09:29
    0
    4 х+7 х-15=18

    11 х=18+15

    11 х=33

    х=3

    ответ: 3