Линейная функция задана формулой 4x + 5

если x=2 то y = ?

Если x=6 то y=?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:06
    0
    4x + 5

    если x=2 то y = 4·2+5=8+5=13

    Если x=6 то y=4·6+5=24+5=29