Магомед хочет разложить кучку из 25 камней на 25 кучек по одному камню. Ему разрешается разделить любую кучку на две, но если при этом получились две неодинаковые кучки, он должен заплатить Ахмеду тысячу рублей. Как ему сделать требуемое заплатив всего две тысячи

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:17
    0
    16+9=25 p=1000

    9 = 1+8 p=1000

    16/2=8

    8/2=4

    4/2=2

    2/2=1