F (x) = x*sqrt (x) + 6x+2009 производная

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:11
    0
    F (x) ' = (x*√x+6x+2009) ' = (x*√x) '+6=√x+x / (2*√x) + 6.