Сумма двух чисел равна 19, а сумма их квадратов равна 205. Назовите меньшее из этих чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:51
    0
    6 и 13

    6 + 13 = 19 - верно

    (6•6) + (13•13) = 36+169=205-верно