Сумма двух чисел=12, а их произвидение=32 Найти эти числа

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:26
    0
    Это 8 и 4 то есть 8+4=12 и 8*4=32
  2. 19 марта, 23:30
    0
    Это числа 8 и 4 8+4=12

    8*4=32