Сравните значение выражения - 0,8*-1 и 0,8 - при*=6

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:15
    0
    -0,8 х-1 и 0,8

    Если х=6, то - 0,8 х-1 = - 4,8-1 = - 5,8

    -5,8<0,8