Постройте график зависимости y=kx, если известно что он проходит через точку А (2; -6) найдите угловой коэффициент k.

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:17
    0
    Y=kx

    A (2; -6) x=2 y=-6 - 6=k*2 k=-6:2=-3