Постройте график зависимости у=kx, если он проходит через точку А (2; -6). Найдите угловой коэффициент k.

график можно не строить. с решением.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:51
    0
    к=у/х

    к=-6/2=-3 ты дальше не дописала. там должны быть координаты другой точки, чтобы знать проходит ли или нет