Объясните глупому ребенку как решать такие уравнения:

4 х ^2-3 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:57
    0
    X (4x-3) = 0

    получается два уравнения:

    x=0 и 4x-3=0

    4x=3

    x=3/4=0,75