Вычислите

1) √4 * 1 =

2) √9 * 64 =

3) √25 * 100 =

4) √16 * 4 =

5) √64 * 36 * 4 =

6) √100 * 1 * 25 =

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:42
    0
    1) √4 * 1 = 2*1=2

    2) √9*64=3*64=192

    3) √25*100=5*100=500

    4) √16*4=4*4=16

    5) √64*36*4=8*36*4=288*4=1152

    6) √100*1*25=10*1*25=250