Разложите на множители:

1) 4 а (х+у) + b (х+у)

2) 5m+5n-cm-cn

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:21
    0
    1) 4 а (x+y) + b (x+y) = (x+y) (4a+b)

    2.5 (m+n) - c (m+n) = (m+n) (5-c)
  2. 30 сентября, 23:42
    0
    Вот. Должно быть правильно