Решение уравнения х (х+48) (х-23) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:01
    0
    X (x+48) (x-23) = 0

    x=0 или x+48=0 или x-23=0

    x=0 x=-48 x=23

    Ответ: x=0, x=-48, x=23