найдите корни уравнения 1) 4x^2-3x=3 (12-x) ; 2) 12x^2-5x=3 (12-2x) + x; 3) x^2 - 3x=2 (12-x) - x; 4) 9x^2-3x=3 (12-x) ; 5) - x^2+6x=2 (12

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:36
    +2
    1) x = 3, - 3

    2) x = √3, - √3

    3) x = 2 * √6, - (2 * √6)

    4) x = 2, - 2

    5) 2 (12? не понял.