Найдите значение 1|6•a-2-b a=-12 b=0,4

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:54
    0
    Думаю вот так как-то
  2. 24 февраля, 09:33
    0
    6•a-2-b a=-12 b=0,4

    6 * (-12) - 2-0,4=-72-2-0,4 = - 74.4