выясните пересекаются ли графики функций 2y=x+5 и y-x/2+1

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:22
    0
    2y=x+5

    y=x/2-1 2y=x-2

    x+5=x-2

    x-x=-7

    0=-7

    не бывает такого, решения нет

    графики не пересекаются