Используя формулуP=4a

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:31
    0
    p=4a=4*2.5=10; p=4*15=60; p=4*1/8=1/2;

    2) p=4a p=4*8=32 p=1.6*4=6.4 p=4*1/4=1