Решите уравнение 2x-4=3x+5

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 07:33
    0
    2 х-4=3 х+5

    2 х-3 х=5+4

    5 х=-9

    х=9/5
  2. 12 января, 07:56
    0
    2x-4=3x+5

    2x-3x=5+4

    -x=9