9-17 х=0 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:13
    0
    9-17x=0

    -17x=-9

    x=9/17
  2. 5 августа, 12:42
    0
    9 - 17 х = 0

    -17 х = - 9

    х = (-9) : (-17)

    х = 9/17.

    Ответ: х = 9/17.

    Удачи)))