Помогите решить уравнение: x-0,3=0,75x+20,5

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:33
    0
    x-0,3=0,75x+20,5

    х-0,75 х=20,5+0,3

    х (1-0,75) = 20,8

    0,25 х=20,8

    х=83,2