Помогите решить уравнение! 3 х³-6x-75x+150=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:28
    +1
    3x²-6x-75x+150=0

    3x²-81x+150=0 I:3

    x²-27x+50=0 D=529

    x₁=25 x₂=2.