Найдите значение выражения 2⁴*5³*29+2*13² и вы узнаете о самой большой скорости - скорости взлета с Земли космического корабля

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 08:34
    0
    Ответ 58338 км в час
  2. 9 июня, 08:59
    0
    2⁴*5³*29+2*13²=16*125*29+2*169=

    =58000+338=58338