Значение выражения 2 в квадрате умножить на 5 умножить на 29 плюс 2 умножить на 13 в квадрате вы узнаете о самой большой скоростью скоростью Dota земли космического корабля

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:01
    0
    2² * 5*29+2*13²=918 потому что 2² это 4 и 4*5=20, 20*29=580, а 13² это 169 и 2*169=338, и 580+338=918