B в кв. - 6b+9 при b=-2; 0; 6

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:44
    0
    Это формула. Квадрат разности. (b-3) в кв. Если b=-2, то (b-3) в кв. = - 5•-5=25; если b=0, то (b-3) в кв. = - 3•-3=9; если b=6, то (b-3) в кв. = 3•3=9