Разложите на множители вариант 1

a^2-14ab+49b^2

49a^2+14ab+b^2

4a^2-4ab+b^2

36z^2+48zx+16^2

25a^2b^2+10ab+1

c^2-2ck^3+k6

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:10
    0
    A^2-14ab+49b^2 = (a-7b) ^2

    49a^2+14ab+b^2 = (7a-b) ^2

    4a^2-4ab+b^2 = (2a-b) ^2

    36z^2+48zx+16^2=12z (3z-4x) + 256

    25a^2b^2+10ab+1 = (5ab+1) ^2

    c^2-2ck^3+k^6 = (c-k^3) ^2