Разложи на множители 7 класс вариант 1

m^2+2md+d^2

1-2b+b^2

m^2-8m+16

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:42
    0
    М²+2 мд+д² = (м+д) ²

    1-2 б+б² = (1-б) ²

    м²-8 м+16 = (м-4) ²