Какое число является корнем уравнения 1/1+3x/2=4?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:11
    0
    да будет 4 реши с проверкой и почитай и наверно получится 4
  2. 4 ноября, 06:52
    0
    1 + 3/2x = 4

    2+3x=8

    3x=8-2

    3x=6

    x=2