Выполните умножение смешанных чисел: 2 1/3*1 1/5; 2 7/9*3 3/5; 2 1/2*1 3/5; 3 7/9*1 1/17; 7 1/2*2 4/15; 5 1/6*3 1/7; 3 3/7*2 1/3; 7 1/3*2 2/11

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:00
    -1
    21/3*11/5 = 15.4

    27/9*33/5 = 19.8

    21/2*13/5 = 27.3

    37/9*11/17 = 407/153

    71/2*24/15 = 56.8

    51/6*31/7 = 37. 9/14

    33/7*21/3 = 33

    71/3*22/11 = 47.3