Решите методом сложения систему уравнений 3 х-7 у=11 6 х+7 х=16

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:22
    0
    9 х=27. х=3. 3*3-7 у=11. 9-7 у=11. - 7 у=2. у=-2/7