Докажите дождество 5 (3x-2y) - 2 (x+4y) + 7y=13x-11y

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:46
    0
    5 (3x-2y) - 2 (x+4y) + 7y=

    15x-10y-2x-8y+7y=13x-11y
  2. 13 июля, 17:49
    0
    Тождество:.

    3x^3 * (2x^2+5) (5-2x^2) = 3x^3 * (5+2x^2) (5-2x^2) = 3x^3 * (25-4*x^4) = 75x^3-12x^7