Решите уравнение (х+4) (х-2) = х (2-3 х)

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:58
    0
    X^2+8-2x+4x=2x-3x^2

    X^2+3x^2+2x-2x=0

    4x^2=0

    X^2=0

    X=0