В магазине было продано 6 платьев по цене 95 леев каждое и восемь футболок по 60 леев каждая. Сколько было выручено денег в результате продаж

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:04
    0
    6*95+8*60=1050 (леев)

    Ответ: было выручено 1050 леев.
  2. 22 сентября, 02:23
    0
    (6*95) + (8*60) = 570+480=1050