Найдите производные функций:

а) f (x) = x^2*cosx

б) f (x) = (3x+5) ^6

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 11:23
    0
    A) f' (X) = - 2x*sinx

    2) f' (x) = 3*6 (3x+5) ^5=18 (3x+5) ^5
  2. 30 сентября, 11:26
    0
    А) 2x*cosx+x^2 * (-sinx)

    б) 6*3 (3x+5) ^5=18 (3x+5) ^5