Найдите выражение: 2,4: (5/16 - (3/4) 2)

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:34
    0
    1). 5/16-9/16 = - 4/16 = - 1/4; 2). 2,4: (-1/4) = 24/10: (-1/4) = 24/10 * (-4) = - 9,6. при условии, что 3/4 там в квадрате.