Решите уравнение [4 х+6-3 (х+1) = 5-2 (х-3) ]

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:08
    0
    4 х+6-3 х-3=5-2 х=6

    4 х-3 х+2 х=5+3

    3 х=8

    х=8:3

    х = 2 2/3
  2. 4 апреля, 15:59
    0
    4 х+6-3 х-3=5-2 х+6

    3 х=8

    х=8:3

    х=2 целых 2/3