В первый месяц магазин потерпел убытков на 600 грн, во второй получил прибыль 900 грн. Какой доход получил магазин через два месяца?

можно просто ответ

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:43
    0
    1. Решение: (середина 6 класса) - 600+900=300 (грн) 2. Решение: (3-6 класс) 900-600=300 (грн) Ответ: 300 грн