Стоимость участия в семинаре-1600 р. с человека. Группам скидки: от4 до 10 чел.-7%; более 10-13% сколько рублей должна заплатить организация, направившая на семинар 12 человек?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:42
    0
    1392 (13%) (с человека) - 16704 р. (всего)
  2. 18 мая, 12:48
    0
    12*1600=19200 это без скидки

    19200*13/100=2496 это скидка

    19200-2496=16704 рублей надо заплатит за всех