За три месяца - апрель, май, июнь - фирма получила прибыль в сумме 153 000 рублей, а за июль, август, сентябрь - 162 000 рублей, при этом в течение календарного года прибыль каждый месяц увеличивалась на одну и ту же величину. Определите прибыль за ноябрь.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:07
    0
    1) 162000-153000=9000

    2) 9000:3=3000 (за 2 мес)

    3) 162000 + (3000*2) = 168000