Помогите решить пример

23/14 : (5/4 - 3/7)

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:53
    0
    1) 5/4-3/7=35/28-12/28=23/28

    2) 23/28 : 23/28=23/28*28/23=1

    ответ 1