Помогите решить показательное уравнение

2^x-3=1

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:47
    0
    2^ (х-3) = 1

    2^ (х-3) = 2^ (0)

    х-3=0

    х=3

    Ответ: 3.