Найдите корни

уравнений 4/9x+1,64-6/11=1 - (0,36+5/9x)

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:42
    0
    4/9 х+1,64-6/11=1-0,36-5/9 х

    4/9 х+5/9 х=1-0,36-1,64+6/11

    9/9 х=0,64-1,64+6/11

    (т. к 9/9=1) х = - 5/11