Решите уравнение 2 х+6=-х+10

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:35
    0
    2 х+6=-х+10

    2 х+х=10-6

    3 х=4

    х=1 1/3
  2. 30 ноября, 12:31
    0
    2 х+6=-х+10

    2 х+х=10-6

    3 х=4

    х=4:3

    х=1 1/3