Слишком сложный математический вопрос, который невозможно решить.

2+2=5

Докажите.

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:28
    0
    это математический фокус

    20-20=25-25

    выносим слева за скобку 4 в правой части 5

    4 (5-5) = 5 (5-5)

    делим обе части на (5-5)

    получаем 4=5

    но 4=2+2 следовательно

    2+2=5
  2. 22 февраля, 00:00
    0
    2+2=5 - не возможно,

    так как

    5-2=3

    Правильный ответ: 4

    Доказано))