Оформить решение: найти зачение x * y если x=9,038, y=0,26 ответ будет 2,34988. Сделать оформление решения

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:43
    0
    x*y=9,038*0,26=2,34988
  2. 8 февраля, 16:09
    0
    Обычный столбик же)